Ручной плиткорез REDVERG RD-TS330 Hobby 5021459
Ручной плиткорез REDVERG RD-TS330 Hobby 5021459
- Производитель: REDVERG
- Модель: 16027077
- Наличие: Есть в наличии
- 590.00р.
Ручной плиткорез REDVERG RD-TS330 Hobby 5021459 предназначен для прямой резки керамики и кафельной плитки двукратного обжига толщиной до 10 мм и длинной до 330 мм. Специальный ролик (15х6х1.5 мм) из твердого сплава выступает в качестве режущего элемента.
Модель используют для выполнения небольшого объема работ во время ремонта или отделки ванной комнаты, кухни. Несущая каретка инструмента охватывает рельс с двух сторон и передвигается с помощью шарикоподшипникового механизма.
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 1.5 кг |
| Вес, кг | 1.58 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 6 мм |
| Высота, мм | 105 |
| Габариты без упаковки | 105х145х465 мм |
| Глубина резания | 10 мм |
| Длина реза | 330 мм |
| Длина, мм | 465 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 15 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | да |
| Толщина ролика | 1.5 мм |
| Ширина, мм | 145 |
