Ручной плиткорез NEXTTOOL ПЛР-800 Профи 200080
Ручной плиткорез NEXTTOOL ПЛР-800 Профи 200080
- Производитель: NEXTTOOL
- Модель: 15845517
- Наличие: Есть в наличии
- 4799.00р.
Ручной плиткорез NEXTTOOL ПЛР-800 Профи 200080 - простой и удобный инструмент для разрезания глазурованной керамической плитки. Устройство имеет классическое ручное управление и не доставляет сложностей в применении. Оснастка легко заменяется.
Прочная направляющая обеспечивает плавность хода режущего ролика, что способствует высокой точности реза. Основание модели имеет специальное покрытие, которое препятствует скольжению плитки во время распила.
Преимущества плиткореза NEXTTOOL ПЛР-800 Профи
- Удобная длинная рукоять;
- Высокое качество сборки;
- Простота применения;
- Долгий срок службы.
Гарантия производителя 1 год
на товары NEXTTOOL
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 8.28 кг |
| Вес, кг | 8.28 |
| Вид упаковки | коробка |
| Высота, мм | 215 |
| Габариты без упаковки | 1050х200х200 мм |
| Глубина резания | 14 мм |
| Длина реза | 800 мм |
| Длина, мм | 1060 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Ширина, мм | 215 |
