Ручной плиткорез NEXTTOOL ПЛР-600 Профи 200061
Ручной плиткорез NEXTTOOL ПЛР-600 Профи 200061
- Производитель: NEXTTOOL
- Модель: 15845516
- Наличие: Есть в наличии
- 4293.00р.
Ручной плиткорез NEXTTOOL ПЛР-600 Профи 200061 - простой и удобный инструмент для разрезания глазурованной керамической плитки. Устройство имеет классическое ручное управление и не доставляет сложностей в применении. Оснастка легко заменяется.
Плиткорез широко применяется во время выполнения отделочных работ. Эргономичная рукоять способствует удобному захвату в процессе резки.
Преимущества плиткореза NEXTTOOL ПЛР-600 Профи
- Удобная длинная рукоять;
- Высокое качество сборки;
- Простота применения;
- Долгий срок службы.
Гарантия производителя 1 год
на товары NEXTTOOL
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 7.78 кг |
| Вес, кг | 7.78 |
| Вид упаковки | коробка |
| Высота, мм | 215 |
| Габариты без упаковки | 830х200х200 мм |
| Глубина резания | 14 мм |
| Длина реза | 600 мм |
| Длина, мм | 845 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Ширина, мм | 215 |
