Ручной плиткорез MONTOLIT PIUMA Basic 93BP
Ручной плиткорез MONTOLIT PIUMA Basic 93BP
- Производитель: MONTOLIT
- Модель: 15907766
- Наличие: Есть в наличии
- 43130.00р.
Ручной плиткорез MONTOLIT PIUMA Basic 93BP представляет собой удобный инструмент с возможностью резать плитку под любым углом. При резке по диагонали максимальный размер плитки - 66х66 см.
Для удобства есть резиновые опоры, которые не скользят по поверхности. На устройстве скола также расположены защитные накладки, которые исключают появление царапин.
Преимущества плиткореза MONTOLIT PIUMA Basic
- Встроенная линейка и транспортир;
- Регулировка по толщине материала;
- Облегченный корпус MONTOLIT PIUMA Basic 93BP;
- Двойное устройство для раскалывания.
Гарантия производителя 24 месяца
на товары MONTOLIT
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес, кг | 12 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 6 мм |
| Высота, мм | 225 |
| Глубина резания | 22 мм |
| Длина реза | 930 мм |
| Длина, мм | 1240 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 14 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Ширина, мм | 395 |
