Ручной плиткорез MONTOLIT PIUMA Basic 63BP
Ручной плиткорез MONTOLIT PIUMA Basic 63BP
- Производитель: MONTOLIT
- Модель: 16725201
- Наличие: Есть в наличии
- 26651.00р.
Ручной плиткорез MONTOLIT PIUMA Basic 63BP представляет собой профессиональный ручной инструмент для резки керамогранита, керамической напольной и настенной плитки. Комплектуется удобной плавающей ручкой, которая дает возможность легко делать разрез толщины до 22 мм. Рез по прямой составляет 630 мм, по диагонали - 440х440 мм. Поворотный угломер с фиксацией и градуировкой от 0 до 45 градусов позволяет разрезать материал под разными углами. Ножки инструмента из качественной резины защищают от скольжения и не царапают поверхность.
Преимущества плиткореза MONTOLIT PIUMA Basic
- Угломер поворотный с фиксацией и градуировкой
- Линейка
- Пластиковые накладки на устройство скола
- Эргономичная ручка
- Регулировка по толщине материала
- Улучшенная зона обзора ролика
- Контейнер для запасных роликов
- Двойное устройство для раскалывания плитки
- Облегченный корпус MONTOLIT PIUMA Basic 63BP
Гарантия производителя 24 месяца
на товары MONTOLIT
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 11.8 кг |
| Вес, кг | 11.8 |
| Вид упаковки | коробка |
| Высота, мм | 230 |
| Глубина резания | 22 мм |
| Длина реза | 630 мм |
| Длина, мм | 940 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Ширина, мм | 390 |
