Ручной плиткорез MONTOLIT MASTERPIUMA 93P3 93X93
Ручной плиткорез MONTOLIT MASTERPIUMA 93P3 93X93
- Производитель: MONTOLIT
- Модель:
- Наличие: Есть в наличии
- 60613.00р.
Ручной плиткорез MONTOLIT MASTERPIUMA 93P3 93X93 отлично справляется с резкой керамической плитки и керамогранита. Модель выполняет точный и аккуратный рез изделия. Рез по прямой составляет 93 см, по диагонали - 66х66 см. Приспособление отличается простотой в применении и не требует подключения к электросети. С помощью контейнера обеспечивается удобство хранения запасных роликов.
Преимущества плиткореза MONTOLIT MASTERPIUMA
- Угломер поворотный с фиксацией и градуировкой;
- Линейка;
- Пластиковые накладки на устройство скола;
- Устройство смазки ролика;
- Регулировка по толщине материала;
- Улучшенная зона обзора ролика;
- Амортизатор/упор для ручки;
- Двойное устройство для раскалывания плитки;
- Облегченный корпус;
- Не скользящие ножки из резины;
- Боковая поддержка для крупной плитки.
Гарантия производителя 24 месяца
на товары MONTOLIT
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 13 кг |
| Вес, кг | 15.24 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 6 мм |
| Высота, мм | 240 |
| Габариты без упаковки | 1300х250х400 мм |
| Глубина резания | 22 мм |
| Длина реза | 930 мм |
| Длина, мм | 1310 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 13.5 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Толщина ролика | 2 мм |
| Ширина, мм | 400 |
