Ручной плиткорез MONTOLIT MASTERPIUMA 75P3
Ручной плиткорез MONTOLIT MASTERPIUMA 75P3
- Производитель: MONTOLIT
- Модель: 15829088
- Наличие: Есть в наличии
- 53760.00р.
Ручной плиткорез MONTOLIT MASTERPIUMA 75P3 - простой и удобный монорельсовый инструмент для разрезания керамической плитки. Модель оснащена плавающей рукоятью, которая позволяет без труда разломить заготовку любой фактуры и толщины. Рез по диагонали - 53х53 см.
Устройство выполнено с использованием итальянских материалов высокого качества, что является гарантий долговечности. Плиткорез не доставляет сложностей в эксплуатации, с управлением справится даже начинающий пользователь.
Преимущества плиткореза MONTOLIT MASTERPIUMA 75P3
- Угломер поворотный с фиксацией и градуировкой.
- Линейка.
- Пластиковые накладки на устройство скола.
- Эргономичная ручка.
- Устройство смазки ролика.
- Регулировка по толщине материала.
- Улучшенная зона обзора ролика.
- Амортизатор/упор для ручки.
- Контейнер для запасных роликов.
- Двойное устройство для раскалывания плитки.
- Облегченный корпус.
- Нескользящие ножки из резины.
- Боковая поддержка для крупной плитки.
Гарантия производителя 24 месяца
на товары MONTOLIT
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес, кг | 14 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 6 мм |
| Высота, мм | 240 |
| Глубина резания | 22 мм |
| Длина реза | 750 мм |
| Длина, мм | 1130 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 14 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Ширина, мм | 400 |
