Ручной плиткорез KRISTAL PRIMA-CUT-S 600 35535
Ручной плиткорез KRISTAL PRIMA-CUT-S 600 35535
- Производитель: KRISTAL
- Модель: 23559639
- Наличие: Есть в наличии
- 15408.00р.
Ручной плиткорез KRISTAL PRIMA-CUT-S 600 35535 подходит для резки всех типов плитки толщиной от 3 до 16 мм. Плиткорез выполнен из никелированной стали с порошковым защитным покрытием, что обеспечивает долговечность и надежность. Ручка оснащена двумя сверхпрочными лапками для деликатного разлома на разной ширине плитки. Благодаря механизму каретки, оснащенной подшипниками, плиткорез имеет плавный ход, что позволяет выполнять более точную безошибочную резку. Размер разрезаемой плитки по диагонали; 420х420 мм.
Откидной боковой упор-линейка позволяет позиционировать плитку под разным углом для удобства диагональных резов. Плиткорез оснащен режущим роликом на подшипнике. Для предотвращения скольжения плитки и комфортного разлома на рабочей поверхности стола имеется полиуретановое покрытие.
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 10.6 кг |
| Вес, кг | 12 |
| Вид упаковки | коробка |
| Высота, мм | 190 |
| Габариты без упаковки | 300х190х900 мм |
| Глубина резания | 16 мм |
| Длина реза | 600 мм |
| Длина, мм | 900 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 22 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | да |
| Толщина ролика | 6 мм |
| Ширина, мм | 300 |
