Ручной плиткорез Kolner KTC 600 8090800020
Ручной плиткорез Kolner KTC 600 8090800020
- Производитель: Kolner
- Модель: 15854056
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Ручной плиткорез Kolner KTC 600 8090800020 применяется для выполнения облицовочных ремонтных работ. С помощью изделия строитель может быстро и легко распиливать керамогранит, кафель или керамическую плитку для последующей укладки.
Эта модель имеет разметочную линейку для высокой точности реза материала, поэтому мастер не тратит время на предварительную разметку заготовок. Плитка не скользит во время работы, потому что надёжно удерживается на мягких накладках.
Преимущества плиткореза Kolner KTC 600
- Kolner KTC 600 8090800020 подходит для реза керамогранита, керамической и кафельной плитки;
- Устойчивость каретки и отличное качество реза за счёт наличия двух направляющих;
- Благодаря оптимальному размеру рукоятки мастер прикладывает меньше усилий во время реза плитки, что повышает производительность.
Гарантия производителя 1 год
на товары Kolner
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 4.3 кг |
| Вес, кг | 4.3 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 6 мм |
| Высота, мм | 130 |
| Габариты без упаковки | 805х175х115 мм |
| Глубина резания | 16 мм |
| Длина реза | 600 мм |
| Длина, мм | 790 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Лазерный указатель | нет |
| Наружный диаметр ролика | 15 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Толщина ролика | 1.5 мм |
| Ширина, мм | 175 |
