Ручной плиткорез Kolner KTC 400 8090800010
Ручной плиткорез Kolner KTC 400 8090800010
- Производитель: Kolner
- Модель: 15854055
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Ручной плиткорез Kolner KTC 400 8090800010 подходит для выполнения ремонтных работ в быту, а также для использования в керамических мастерских. С помощью инструмента мастер может быстро и легко распиливать заготовки. Эта модель имеет мягкое нескользящее покрытие для надёжного удержания плитки. Благодаря устойчивым рельсам мастер получает ровную линию реза. Устройство отличается простотой эксплуатации.
Преимущества плиткореза Kolner KTC 400
- Kolner KTC 400 8090800010 подходит для реза керамической и кафельной плитки;
- Устойчивость каретки и отличное качество реза за счёт наличия двух направляющих;
- Благодаря оптимальному размеру рукоятки мастер прикладывает меньше усилий во время реза плитки, что повышает его производительность;
- Ровная линия реза.
Гарантия производителя 1 год
на товары Kolner
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 1.3 кг |
| Вес, кг | 1.6 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 6 мм |
| Высота, мм | 90 |
| Габариты без упаковки | 545х145х90 мм |
| Глубина резания | 12 мм |
| Длина реза | 400 мм |
| Длина, мм | 545 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Лазерный указатель | нет |
| Наружный диаметр ролика | 15 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Толщина ролика | 1.5 мм |
| Ширина, мм | 145 |
