Ручной плиткорез Jettools SurferS 500мм TC-005
Ручной плиткорез Jettools SurferS 500мм TC-005 предназначен для нарезки облицовочной плитки при отделочных работах. Пористая резина на основании позволяет исключить проскальзывание заготовок во время работ. Благодаря качественным материалам и усиленной конструкции модель отличается долгим сроком службы.
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 4.7 кг |
| Вес, кг | 4.74 |
| Высота, мм | 105 |
| Габариты без упаковки | 710х105х160 мм |
| Глубина резания | 14 мм |
| Длина реза | 500 мм |
| Длина, мм | 160 |
| Единица товара | Штука |
| Режущий элемент | ролик |
| Ширина, мм | 710 |
