Ручной плиткорез ЕРМАК 600 мм 671-016
Ручной плиткорез ЕРМАК 600 мм 671-016
- Производитель: ЕРМАК
- Модель: 24911697
- Наличие: Есть в наличии
- 3157.00р.
Ручной плиткорез ЕРМАК 600 мм 671-016 представляет собой удобный инструмент для работы с кафелем и керамической плиткой. Обеспечивает идеально гладкий рез без образования сколов и выкрашивания, образуя ровный край. Плиткорез способствует комфортному формированию плотных стыков в процессе укладки плитки.
Длина реза – 600 мм. Максимальная толщина реза 12 мм достаточна для большинства видов плитки. Режущий ролик рассчитан на долгий срок эксплуатации.
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 2.94 кг |
| Вес, кг | 2.94 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 6 мм |
| Высота, мм | 162 |
| Габариты без упаковки | 800х195х125 мм мм |
| Глубина резания | 12 мм |
| Длина реза | 600 мм |
| Длина, мм | 105 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 15 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Толщина ролика | 1.5 мм |
| Ширина, мм | 779 |
