Ручной плиткорез для фигурной резки MONTOLIT SLALOM S63
Ручной плиткорез для фигурной резки MONTOLIT SLALOM S63
- Производитель: MONTOLIT
- Модель: 15642333
- Наличие: Есть в наличии
- 47630.00р.
Ручной плиткорез для фигурной резки MONTOLIT SLALOM S63 предназначается для резки керамической плитки по радиусу. Рез по прямой составляет 63 см, по диагонали - 44х44 см, рез по толщине - 2 см. Все работы легко и просто выполняются ручным путем, подключения к электросети не требуется. Специальный контейнер позволяет компактно хранить запасные ролики.
Преимущества плиткореза MONTOLIT SLALOM
- Угломер поворотный с фиксацией и градуировкой;
- Линейка;
- Пластиковые накладки на устройство скола;
- Устройство смазки ролика;
- Регулировка по толщине материала;
- Улучшенная зона обзора ролика;
- Амортизатор/упор для ручки;
- Двойное устройство для раскалывания плитки;
- Облегченный корпус;
- Не скользящие ножки из резины;
- Боковая поддержка для крупной плитки.
Гарантия производителя 24 месяца
на товары MONTOLIT
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес, кг | 21.5 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 6 мм |
| Высота, мм | 230 |
| Глубина резания | 20 мм |
| Длина реза | 630 мм |
| Длина, мм | 910 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 20 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Толщина ролика | 3 мм |
| Ширина, мм | 430 |
