Ручной плиткорез Diam Pro Line-1200L 600107
Ручной плиткорез Diam Pro Line-1200L 600107
- Производитель: Diam
- Модель: 15929443
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Ручной плиткорез Diam Pro Line-1200L 600107 представляет собой профессиональный инструмент для резки керамики одинарного и двойного обжига.
Рабочая каретка передвигается на 6 подшипниках, которые обеспечивают плавность хода.
Модель отличается наличием линейки, лазерного указателя и расширителями поверхности.
Оборудование легко перемещать за счет небольшого веса.
Преимущества плиткореза Diam Pro Line-1200L
- Толщина разрезаемой плитки 7-16 мм.
- Лазерный указатель реза.
- 6 подшипников.
- Diam Pro Line-1200L 600107 имеет стальную направляющую.
- Режущий ролик диаметром 22 мм.
- Алюминиевый корпус станка.
- Удобная транспортировка.
- Небольшой вес.
Гарантия производителя 1 год
на товары Diam
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 13.5 кг |
| Вес, кг | 13.645 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 5 мм |
| Высота, мм | 240 |
| Габариты без упаковки | 1550х290х240 мм |
| Глубина резания | 16 мм |
| Длина реза | 1200 мм |
| Длина, мм | 1550 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Лазерный указатель | да |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 22 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | да |
| Толщина ролика | 6 мм |
| Ширина, мм | 290 |
