Ручной плиткорез Diam BATTIPAV SUPER PRO 900 600075
Ручной плиткорез Diam BATTIPAV SUPER PRO 900 600075
- Производитель: Diam
- Модель: 15491332
- Наличие: Есть в наличии
- 25000.00р.
Ручной плиткорез Diam BATTIPAV SUPER PRO 900 600075 широко используется в строительной сфере при укладке отделочной плитки из керамики одинарного или двойного обжига, а также из керамогранита. Максимальный размер плитки - 630х630 мм (при резке по диагонали). Небольшой вес устройства упрощает его транспортировку к месту проведения работ. Наличие с одной стороны основания миллиметровой разметки упрощает резку плитки в размер, что в сумме с ограничителем для диагональной резки увеличивает производительность станка. Специальное покрытие предотвращает скольжение плитки по основанию.
Преимущества плиткореза Diam BATTIPAV SUPER PRO 900
- Размер режущего ролика - 22х6.1х4.7 мм;
- Рычаг оптимальной длины с круглым наконечником;
- Ограничитель для диагональной резки;
- Для керамики одинарного и двойного обжига;
- Каретка с 9 шарикоподшипниками (4 скользящие);
- Сделано в Италии;
- Не нуждается в источнике питания.
Гарантия производителя 1 год
на товары Diam
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 22 кг |
| Вес, кг | 22 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 6 мм |
| Высота, мм | 170 |
| Габариты без упаковки | 1160х340х160 мм |
| Глубина резания | 19 мм |
| Длина реза | 900 мм |
| Длина, мм | 1170 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 22 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | да |
| Толщина ролика | 4.6 мм |
| Ширина, мм | 360 |
