Ручной плиткорез Diam BATTIPAV SUPER PRO 750 600074
Ручной плиткорез Diam BATTIPAV SUPER PRO 750 600074
- Производитель: Diam
- Модель: 15491331
- Наличие: Есть в наличии
- 22262.00р.
Ручной плиткорез Diam BATTIPAV SUPER PRO 750 600074 предназначен для прямого реза и реза под углом керамогранита и керамики размером до 520х520 мм (при резке по диагонали). Глубина пропила регулируется в диапазоне 5-19 мм. Данная модель относится к профессиональному классу оборудования. Плиткорез широко используется строительными и ремонтными бригадами. Итальянское производство гарантирует высочайшее качество сборки и долгий срок службы устройства при соблюдении правил эксплуатации. В роли режущего элемента выступает ролик диаметром 22 мм. Рукоятка оптимальной длины с круглым наконечником делает процесс резки легким и комфортным.
Преимущества плиткореза Diam BATTIPAV SUPER PRO 750
- Размер режущего ролика - 22х6.1х4.7 мм;
- Нескользящее покрытие основания;
- Ограничитель для диагональной резки;
- Для керамики одинарного и двойного обжига;
- Каретка с 9 шарикоподшипниками (4 скользящие);
- Защита от коррозии;
- Не нуждается в источнике питания.
Гарантия производителя 1 год
на товары Diam
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 19 кг |
| Вес, кг | 19 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 6 мм |
| Высота, мм | 170 |
| Габариты без упаковки | 1010х340х160 мм |
| Глубина резания | 19 мм |
| Длина реза | 750 мм |
| Длина, мм | 1010 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 22 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | да |
| Толщина ролика | 4.6 мм |
| Ширина, мм | 360 |
