Ручной плиткорез Diam BATTIPAV BASIC PLUS 60 600091
Ручной плиткорез Diam BATTIPAV BASIC PLUS 60 600091
- Производитель: Diam
- Модель: 15599683
- Наличие: Есть в наличии
- 5500.00р.
Ручной плиткорез Diam BATTIPAV BASIC PLUS 60 600091 используется строительными мастерами для раскроя отделочных материалов. Конструкция модели позволяет резать плитку одно- и двухкратного обжига как вдоль, так и по диагонали. Размер алмазного лезвия составляет 15х6х1.5 мм. Длинная рукоять с нескользяшим утолщением облегчает работу оператора.
Преимущества плиткореза Diam BATTIPAV BASIC PLUS 60
- Укрепленная металлическая каретка;
- Плавный и точный рез;
- Возможность начинать распил с любой точки;
- Размер плитки для диагональной резки - 420х420 мм;
- Оптимальная толщина плитки - 4-12 мм;
- Долгий срок службы ручного плиткореза Diam BATTIPAV BASIC PLUS 60 600091.
Гарантия производителя 1 год
на товары Diam
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 5.2 кг |
| Вес, кг | 7 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 6 мм |
| Высота, мм | 100 |
| Габариты без упаковки | 830х170х100 мм |
| Глубина резания | 12 мм |
| Длина реза | 600 мм |
| Длина, мм | 830 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 15 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Толщина ролика | 4.6 мм |
| Ширина, мм | 170 |
