Ручной плиткорез Crown CT44058 BMC
Ручной плиткорез Crown CT44058 BMC
- Производитель: Crown
- Модель: 23607957
- Наличие: Есть в наличии
- 7705.00р.
Ручной плиткорез Crown CT44058 BMC обеспечивает ровный разрез плитки, что обеспечивает качественную облицовку помещений любых размеров. Имеет жесткое основание, которое не позволяет надломить плитку вне линии разлома.
- Встроенная линейка
- Угловая направляющая
- Мягкая накладка
- Максимальная ширина плитки 600 мм
- Максимальная толщина плитки 13 мм
- Максимальная диагональ реза плитки 460 мм
- Упаковка 84х13х22см
- Размеры 82 x 40,2 x 27,5cм
- Вес 7.7 кг
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 7.7 кг |
| Вес, кг | 15 |
| Вид упаковки | кейс |
| Внутренний диаметр ролика | 4 мм |
| Высота, мм | 275 |
| Габариты без упаковки | 820х402х275 мм |
| Глубина резания | 14 мм |
| Длина реза | 600 мм |
| Длина, мм | 820 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 10 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Толщина ролика | 4 мм |
| Ширина, мм | 402 |
