Ручной плиткорез Crown CT44058
Ручной плиткорез Crown CT44058 представляет собой профессиональный инструмент для реза плитки по прямой и под углом. Инструмент гарантирует ровный разрез плитки, что обеспечивает качественную облицовку помещений любых размеров.
Используется для резки керамической кафельной, керамогранитной и других видов плитки. Подходит для резки изделий, толщина которых не превышает 14 миллиметров. Станок для резки плитки оснащен метрической линейкой, угольником и боковыми складными опорами для плитки большого формата.
Инструмент имеет прочное и широкое основание с мягким покрытием позволяет легко разламывать плитку без особых усилий и риска сколов
- Встроенная линейка
- Угловая направляющая
- Мягкая накладка
- Максимальная диагональ реза 460 мм
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 6 кг |
| Вес, кг | 6 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 4 мм |
| Высота, мм | 110 |
| Габариты без упаковки | 820х160х110 мм |
| Глубина резания | 14 мм |
| Длина реза | 600 мм |
| Длина, мм | 820 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 10 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | да |
| Толщина ролика | 4 мм |
| Ширина, мм | 160 |
