Ручной плиткорез BEOROL 600 мм 245758
Ручной плиткорез BEOROL 600 мм 245758
- Производитель: BEOROL
- Модель: 23920473
- Наличие: Есть в наличии
- 14311.00р.
Для резки плитки, проделывания отверстий в плитке. Материал: металл; Принцип работы: механический; Длина реза: 600 мм; Материал обработки: керамика, керамогранит, кафель.
Преимущества плиткореза ручного BEOROL 245758
- Станок ручной для резки плиток размером до 600 мм Возможность проделывания отверстий в плитках диаметром 30 - 80 мм Для упрощенной и точной работы нож имеет направляющую для параллельной резки
- Надежная и крепкая конструкция, сделана из высококачественного металла
| Характеристики | |
| Балеринка | есть |
| Вес нетто | 6.375 кг |
| Вес, кг | 6.375 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 6 мм |
| Высота, мм | 140 |
| Габариты без упаковки | 853х215х140 мм |
| Глубина резания | 12 мм |
| Длина реза | 600 мм |
| Длина, мм | 853 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 16 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Толщина ролика | 3 мм |
| Ширина, мм | 215 |
