Ручной плиткорез Bellota TECH75
Ручной плиткорез Bellota TECH75
- Производитель: Bellota
- Модель: 16450317
- Наличие: Есть в наличии
- 59632.00р.
Ручной плиткорез Bellota TECH75 удобен для резки плитки различного размера до 760 мм. Наличие упора позволяет точно определить место резки и разделить деталь под прямым углом.
Инструмент можно использовать при работе с широкой плиткой - в центральной части имеется дополнительное расширение, которое предоставляет опору для свисающих частей плитки.
Преимущества плиткореза Bellota TECH75
- Плиткорезы серии «TECH», изготовленные из высококачественных материалов, имеют запатентованную систему сборки и улучшенный дизайн.
- Прочность и жёсткость основной структуры обеспечивает плавный и аккуратный разрез даже плиток крупного формата.
- Идеальный, продолжительный и плавный рез: необходимо всего 2 кг усилия, чтобы получить результат.
- Максимальная плавность каретки, точность и долговечность благодаря двойным самосмазывающимся втулкам.
- Мощный разделитель. Центральное ломающее ребро изготовлено из высококачественной износостойкой стали, что гарантирует лёгкое и плавное разрезание плитки.
- Уникальная система направляющих, состоящая из трубчатых направляющих из хромированной твердой стали и алюминия. Система обеспечивает максимальную износостойкость, плавное скольжение и точность реза.
- Подпружиненная алюминиевая подложка обеспечивает открытую рабочую поверхность с максимальной стабильностью и амортизацией.
- Складные боковые опоры интегрированы в основание плиткореза Bellota TECH75. Благодаря им можно легко расположить плитку большого размера. При этом они обеспечивают дополнительную стабильную опору.
Гарантия производителя 15 лет
на товары Bellota
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 15.4 кг |
| Вес, кг | 20.98 |
| Вид упаковки | коробка |
| Высота, мм | 215 |
| Габариты без упаковки | 983x362x230 мм |
| Глубина резания | 20 мм |
| Длина реза | 760 мм |
| Длина, мм | 980 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 8 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Ширина, мм | 385 |
