Ручной плиткорез Bellota POP60-R B
Ручной плиткорез Bellota POP60-R B
- Производитель: Bellota
- Модель: 16450393
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Ручной плиткорез Bellota POP60-R B удобен для резки плитки различного размера до 630 мм. Наличие упора позволяет точно определить место резки и разделить деталь под прямым углом.
Инструмент имеет прочное негнущееся основание, что исключает разлома плитки в неправильной точке. Специальная форма упора позволяет расположить плитку под углом 45 градусов относительно плиткореза и разрезать ее по диагонали.
Преимущества плиткореза Bellota POP60-R B
- Прочные и широкие боковые опоры Bellota POP60-R B.
- Шаблон для облегчения повторных одинаковых разрезов и реза под углом 45°.
- Мощные стальные направляющие круглого сечения. Хромированы для повышения износостойкости, гарантируют лёгкое скольжение и высокую точность реза.
- Боковые трапециевидные держатели из технического полимера.
- Отличное управление и точное распределение нагрузок «разлом-разделение». Прочный и надёжный разделитель гарантирует отличное распределение нагрузки при нарезке плитки.
- Резиновые накладки на основании обеспечивают хорошую амортизацию во время разделения.
- Литое алюминиевое основание с центральным ребристым профилем, что обеспечивает жёсткость и стабильность его положения, а также точность реза.
- Дополнительная опора в платформе для расположения и крепления плитки большого формата.
Гарантия производителя 15 лет
на товары Bellota
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 4.6 кг |
| Вес, кг | 5.29 |
| Вид упаковки | коробка |
| Высота, мм | 110 |
| Габариты без упаковки | 800x105х180 мм |
| Глубина резания | 12 мм |
| Длина реза | 630 мм |
| Длина, мм | 830 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Наружный диаметр ролика | 6 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Ширина, мм | 190 |
