Ручной плиткорез Bellota PASS 60
Ручной плиткорез Bellota PASS 60
- Производитель: Bellota
- Модель: 16511119
- Наличие: Есть в наличии
- 19145.00р.
Ручной плиткорез Bellota PASS 60 используется для резки керамической и напольной плитки толщиной до 12 мм. Данная модель имеет ряд преимуществ:
- Прочное стальное основание с опорами для предотвращения соскальзывания при резке плитки.
- Включает ограничитель-угломер для точного реза.
- Эргономичная ручка для регулировки высоты ролика и подвижного разделителя мощностью до 400 кг.
- Плавность резки достигается благодаря тому, что каретка оснащена высококачественными подшипниками.
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 7.5 кг |
| Вес, кг | 7.5 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 6 мм |
| Высота, мм | 110 |
| Габариты без упаковки | 800х170х110 мм |
| Глубина резания | 12 мм |
| Длина реза | 610 мм |
| Длина, мм | 800 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Лазерный указатель | нет |
| Наружный диаметр ролика | 6 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | да |
| Ширина, мм | 170 |
