Ручной плиткорез Bellota FIT100
Ручной плиткорез Bellota FIT100
- Производитель: Bellota
- Модель: 26090759
- Наличие: Есть в наличии
- 41895.00р.
Ручной плиткорез предназначен для резки керамогранита, напольной плитки, а также керамической плитки толщиной до 15 мм. Для работ по укладке, где требуется многофункциональность. Конструкцией предусмотрена возможность реза по диагонали для плитки 740x740 мм.
Преимущества плиткореза Bellota FIT-100
- Каретки увеличенной ширины с подшипниками для плавности резки
- Ограничитель-угломер для облегчения повторных одинаковых разрезов и реза под углом 45°
- Усиленные стойки - надежность
- Двойное наведение для точности и лучшей видимости при резке
- Вставки в основании для установки и закрепления керамической плитки больших размеров
- Подвижный легко приводимый в действие магнитный разделитель мощностью до 600 кг
- Эргономичная ручка для регулировки высоты ролика XL
- Прочное стальное основание с ножками для предотвращения соскальзывания при резке
Гарантия производителя 15 лет
на товары Bellota
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 11 кг |
| Вес, кг | 11 |
| Вид упаковки | коробка |
| Высота, мм | 120 |
| Габариты без упаковки | 1240х250х120 мм |
| Глубина резания | 15 мм |
| Длина реза | 1050 мм |
| Длина, мм | 1240 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 8 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | да |
| Ширина, мм | 250 |
