Ручной плиткорез Bellota 1205 мм, арт. FIT120N
Ручной плиткорез Bellota 1205 мм, арт. FIT120N
- Производитель: Bellota
- Модель: 42869610
- Наличие: Есть в наличии
- 78596.00р.
Профессиональный ручной плиткорез Bellota FIT 120 N серии FIT предназначен для резки керамической настенной плитки, напольной плитки, керамогранита. Данным плиткорезом можно резать плитку размером до 1205 мм, при диагональной резке - до 850 мм, при толщине керамической плитки 15 мм, в комплекте специальный ролик 8 мм. Мощность разделителя 600 кг.
Особенности серии:
- прочное стальное основание с ножками для предотвращения соскальзывания при резке;
- противоскользящая накладка для лучшего удержания плитки, что повышает качество резки;
- двойная направляющая шина для точности и лучшей видимости при резке;
- металлические усиленные стойки для повышенных нагрузок;
- каретка увеличенной ширины с высокоточными подшипниками для плавности хода и резки;
- линейка-угломер для облегчения повторных одинаковых разрезов и реза под углом 45 градусов;
- дополнительные выдвижные опоры в основании для установки и закрепления плитки больших размеров;
- эргономичная ручка для регулировки высоты ролика и снижения нагрузки при интенсивной работе.
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 13 кг |
| Вес, кг | 13 |
| Высота, мм | 120 |
| Габариты без упаковки | 1440x250x120 мм |
| Глубина резания | 15 мм |
| Длина реза | 1205 мм |
| Длина, мм | 250 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамогранит/кафель/глазурованный керамогранит |
| Наружный диаметр ролика | 8 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Ширина, мм | 1440 |
