Ручной плиткорез Bellota 1050 мм FIT100N
Ручной плиткорез Bellota 1050 мм FIT100N
- Производитель: Bellota
- Модель: 42869802
- Наличие: Есть в наличии
- 68079.00р.
Профессиональный ручной плиткорез Bellota FIT 100N серии FIT предназначен для резки керамической настенной плитки, напольной плитки, керамогранита. Данным плиткорезом можно резать плитку размером до 105 см, при диагональной резке - до 74 см, при толщине керамической плитки до 1,5 см, в комплекте специальный ролик 8 мм. Мощность разделителя 600 кг.
Особенности серии:
- прочное стальное основание с ножками для предотвращения соскальзывания при резке;
- противоскользящая накладка для лучшего удержания плитки;
- двойная направляющая шина для точности и лучшей видимости при резке;
- металлические усиленные стойки для повышенных нагрузок;
- каретка увеличенной ширины с высокоточными подшипниками для плавности хода и резки;
- линейка-угломер для облегчения повторных одинаковых разрезов и реза под углом 45 градусов;
- дополнительные выдвижные опоры в основании для установки и закрепления плитки больших размеров;
- эргономичная ручка для регулировки высоты ролика и снижения нагрузки при интенсивной работе.
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 11 кг |
| Вес, кг | 11 |
| Вид упаковки | коробка |
| Высота, мм | 120 |
| Габариты без упаковки | 1240x250x120 мм |
| Глубина резания | 15 мм |
| Длина реза | 1050 мм |
| Длина, мм | 250 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамогранит/кафель/глазурованный керамогранит |
| Наружный диаметр ролика | 8 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Ширина, мм | 1240 |
