Ручной плиткорез BATTIPAV Super Pro EVO 90 3590
Ручной плиткорез BATTIPAV Super Pro EVO 90 3590
- Производитель: BATTIPAV
- Модель: 16489343
- Наличие: Есть в наличии
- 39600.00р.
Ручной плиткорез BATTIPAV Super Pro EVO 90 3590 представляет собой профессиональную модель для диагональной резки любых типов керамической плитки. Также данная модель подходит для обработки керамогранита.
Плиткорез рассчитан на ежедневные интенсивные нагрузки и отличается продолжительным сроком службы.
Стойки направляющей и корпус изготовлены из алюминия. Благодаря этому станок имеет малый вес, что удобно для работы и транспортировки.
Дополнительные характеристики:
- Размер рабочего стола: 900х220 мм;
- Максимальный размер плитки для резки по диагонали: 636х336 мм.
Преимущества плиткореза BATTIPAV Super Pro EVO 90
- Направляющая и каретка обеспечивают непревзойденную плавность хода и мощность.
- Корпус и стойки направляющей выполнены из алюминия, что значительно снижает вес станка.
- Каретка на девяти подшипниках.
- Режущий ролик диаметром 22 мм.
- Профессиональная линейка для ежедневных интенсивных работ.
- Высокое качество исполнения BATTIPAV Super Pro EVO 90 3590.
Гарантия производителя 1 год
на товары BATTIPAV
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 9.5 кг |
| Вес, кг | 9.5 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 6 мм |
| Высота, мм | 190 |
| Габариты без упаковки | 1153х340х265 мм |
| Глубина резания | 19 мм |
| Длина реза | 900 мм |
| Длина, мм | 1250 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 22 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | да |
| Толщина ролика | 4.8 мм |
| Ширина, мм | 290 |
