Ручной плиткорез BATTIPAV Super Pro EVO 65 3565
Ручной плиткорез BATTIPAV Super Pro EVO 65 3565
- Производитель: BATTIPAV
- Модель: 16489321
- Наличие: Есть в наличии
- 29400.00р.
Ручной плиткорез BATTIPAV Super Pro EVO 65 3565 представляет собой профессиональную модель для диагональной резки любых типов керамической плитки. Также данная модель подходит для обработки керамогранита.
Плиткорез рассчитан на ежедневные интенсивные нагрузки и отличается продолжительным сроком службы.
Стойки направляющей и корпус изготовлены из алюминия. Благодаря этому станок имеет малый вес, что удобно для работы и транспортировки.
Дополнительные характеристики:
- Размер рабочего стола: 650х220 мм;
- Максимальный размер плитки для резки по диагонали: 460х460 мм.
Преимущества плиткореза BATTIPAV Super Pro EVO 65
- Направляющая и каретка обеспечивают непревзойденную плавность хода и мощность.
- Корпус и стойки направляющей выполнены из алюминия, что значительно снижает вес станка.
- Каретка на девяти подшипниках.
- Режущий ролик диаметром 22 мм.
- Профессиональная линейка для ежедневных интенсивных работ.
- Высокое качество исполнения BATTIPAV Super Pro EVO 65 3565.
Гарантия производителя 1 год
на товары BATTIPAV
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 8 кг |
| Вес, кг | 8 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 6 мм |
| Высота, мм | 190 |
| Габариты без упаковки | 903х340х265 мм |
| Глубина резания | 19 мм |
| Длина реза | 650 мм |
| Длина, мм | 1000 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 22 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | да |
| Толщина ролика | 4.8 мм |
| Ширина, мм | 290 |
