Ручной плиткорез BATTIPAV Super Pro EVO 125 35125
Ручной плиткорез BATTIPAV Super Pro EVO 125 35125
- Производитель: BATTIPAV
- Модель: 16489337
- Наличие: Есть в наличии
- 55000.00р.
Профессионалы оценят Специализируетесь на укладке плитки? Тогда вам понадобится плиткорез BATTIPAV Super Pro EVO, предназначенный для нарезания любой плитки и керамогранита шириной до 1 250 мм и толщиной до 19 мм. Он оборудован градуированным упором для максимально быстрых и точных резов. Сделали надрез? Теперь можно произвести разлом в любом месте! Детали из алюминия предусматривают мобильность плиткореза – он весит всего 11,5 кг.
Все для лучшего результата Широкое основание гарантирует устойчивость на любой ровной поверхности. Полная стабильность – залог аккуратного реза. Классический монорельс гарантирует жесткость и надежность конструкции. Каретка плиткореза оборудована девятью шарикоподшипниками. Четыре из них регулируются, что позволяет достичь оптимального скольжения и максимальной точности. Линейка для диагональной резки предусматривает прямое чтение размеров в процессе реза под углом.
Важные особенности
- Прорезиненная столешница Дополнена пружинами для легкого разделения плитки
- Высокопрочная станина Гарантирует устойчивость и долговечность конструкции
- Режущий ролик Выполнен из карбида вольфрама и имеет диаметр 22 мм
- Диагональный упор Входит в комплект и регулируется по разметке для выполнения реза под углом
Ручной плиткорез BATTIPAV Super Pro EVO 125 35125 представляет собой профессиональную модель для диагональной резки любых типов керамической плитки. Также данная модель подходит для обработки керамогранита.
Плиткорез рассчитан на ежедневные интенсивные нагрузки и отличается продолжительным сроком службы.
Стойки направляющей и корпус изготовлены из алюминия. Благодаря этому станок имеет малый вес, что удобно для работы и транспортировки.
Дополнительные характеристики:
- Размер рабочего стола: 1250х220 мм;
- Максимальный размер плитки для резки по диагонали: 884х884 мм.
Взять в аренду
Преимущества плиткореза BATTIPAV Super Pro EVO 125
- Направляющая и каретка обеспечивают непревзойденную плавность хода и мощность.
- Корпус и стойки направляющей выполнены из алюминия, что значительно снижает вес станка.
- Каретка на девяти подшипниках.
- Режущий ролик диаметром 22 мм.
- Профессиональная линейка для ежедневных интенсивных работ.
- Высокое качество исполнения BATTIPAV Super Pro EVO 125 35125.
Гарантия производителя 1 год
на товары BATTIPAV
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 11.5 кг |
| Вес, кг | 11.5 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 6 мм |
| Высота, мм | 200 |
| Габариты без упаковки | 1503х340х265 мм |
| Глубина резания | 19 мм |
| Длина реза | 1250 мм |
| Длина, мм | 1600 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 22 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | да |
| Толщина ролика | 4.8 мм |
| Ширина, мм | 300 |
