Ручной плиткорез BATTIPAV PROFI 160 ALU 61600
Ручной плиткорез BATTIPAV PROFI 160 ALU 61600
- Производитель: BATTIPAV
- Модель: 15625476
- Наличие: Есть в наличии
- 37000.00р.
Ручной плиткорез BATTIPAV PROFI 160 ALU 61600 представляет собой профессиональное оборудование, которое используется на строительных и ремонтных площадках для прямого и диагонального реза керамической плитки, керамогранита. Благодаря монорельсовой конструкции и подшипникам модель отличается высокой надежностью и долговечностью. Удлиненная линейка с двумя шкалами, юстируемый упор для быстрой установки угла, обеспечивают превосходную точность и удобство эксплуатации.
Преимущества плиткореза BATTIPAV PROFI 160 ALU
- Максимальный размер плитки для резки по диагонали - 1150х1150 мм;
- Способ резки - от себя;
- Роликовый резец диаметром 15 мм;
- Амортизирующая платформа с возможностью крепления линейки при транспортировке;
- Корпус максимально выполнен из алюминия;
- Высокая эффективность;
- Легкость хранения ручного плиткореза BATTIPAV PROFI 160 ALU 61600;
- Превосходное качество реза.
Гарантия производителя 1 год
на товары BATTIPAV
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 19 кг |
| Вес, кг | 19 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 6 мм |
| Высота, мм | 265 |
| Габариты без упаковки | 1884x285x325 мм |
| Глубина резания | 15 мм |
| Длина реза | 1630 мм |
| Длина, мм | 1996 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 15 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | да |
| Толщина ролика | 1.5 мм |
| Ширина, мм | 285 |
