Ручной плиткорез BATTIPAV PROFI 130 ALU 61300
Ручной плиткорез BATTIPAV PROFI 130 ALU 61300
- Производитель: BATTIPAV
- Модель: 15625475
- Наличие: Есть в наличии
- 41000.00р.
Ручной плиткорез BATTIPAV PROFI 130 ALU 61300 представляет собой профессиональное оборудование, которое широко используется на строительных и ремонтных площадках с большим объемом работ. Подшипники, жесткая монорельсовая конструкция гарантируют надежность и долговечность. Линейка с двумя шкалами, юстируемый упор способствуют высокой точности и удобству эксплуатации. Боковая поддержка служит для легкости при выполнении операций с плиткой большого размера.
Взять в аренду
Преимущества плиткореза BATTIPAV PROFI 130 ALU
- Максимальный размер плитки для резки по диагонали - 940х940 мм;
- Способ резки - от себя;
- Роликовый резец диаметром 15 мм;
- Амортизирующая платформа с возможностью крепления линейки при транспортировке;
- Корпус максимально выполнен из алюминия;
- Высокая эффективность;
- Легкость хранения ручного плиткореза BATTIPAV PROFI 130 ALU 61300;
- Превосходное качество реза.
Гарантия производителя 1 год
на товары BATTIPAV
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 18.3 кг |
| Вес, кг | 19.28 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 6 мм |
| Высота, мм | 265 |
| Глубина резания | 15 мм |
| Длина реза | 1330 мм |
| Длина, мм | 1696 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 15 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| Толщина ролика | 1.5 мм |
| Ширина, мм | 285 |
