Ручной плиткорез BATTIPAV LEGGERA 92 6900E
Ручной плиткорез BATTIPAV LEGGERA 92 6900E
- Производитель: BATTIPAV
- Модель: 16320895
- Наличие: Есть в наличии
- 12000.00р.
Ручной плиткорез используется в процессе внутренней отделки помещений.
Модель служит для резания керамической и керамогранитной плитки.
Анатомическая форма рукояти способствует удобному использованию приспособления.
Прочная и жесткая конструкция плиткореза отличается продолжительностью срока эксплуатации.
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 9.6 кг |
| Вес, кг | 9.6 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 6 мм |
| Высота, мм | 280 |
| Габариты без упаковки | 1260х295х280 мм |
| Глубина резания | 15 мм |
| Длина реза | 920 мм |
| Длина, мм | 1260 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 15 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Толщина ролика | 1.5 мм |
| Ширина, мм | 300 |
