Ручной плиткорез BATTIPAV LEGGERA 67 6601E
Ручной плиткорез BATTIPAV LEGGERA 67 6601E
- Производитель: BATTIPAV
- Модель: 16048583
- Наличие: Есть в наличии
- 12096.00р.
Ручной плиткорез обеспечивает точный и аккуратный рез керамической плитки по прямой или по диагонали.
Лёгкий ход рукоятки обеспечивает комфортную работу. Рукоятка не натирает руку и не выскальзывает.
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 6.6 кг |
| Вес, кг | 7.67 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 6 мм |
| Высота, мм | 265 |
| Габариты без упаковки | 996x285x265 мм |
| Глубина резания | 15 мм |
| Длина реза | 670 мм |
| Длина, мм | 996 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 15 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Толщина ролика | 1.5 мм |
| Ширина, мм | 285 |
