Ручной плиткорез BATTIPAV LEGGERA 137 61300E
Ручной плиткорез BATTIPAV LEGGERA 137 61300E
- Производитель: BATTIPAV
- Модель: 16134548
- Наличие: Есть в наличии
- 20000.00р.
Ручной плиткорез служит для прямой и угловой резки керамической плитки и керамогранита.
Оборудование имеет малый вес, что обеспечивает удобство транспортировки. Рабочая поверхность изготовлена из экструдированного алюминия для достижения необходимой легкости и прочности.
Каретка оснащена двумя регулируемыми шарикоподшипниками, благодаря чему имеет плавный и равномерный ход для получения высокого качества реза.
Преимущества плиткореза BATTIPAV LEGGERA 137
- Высокое качество резки
- Малый вес BATTIPAV LEGGERA 137 61300E
- Глубина резки от 4 до 15 мм
- Суппорт направляющей изготавливается из литого алюминия
- Прочная конструкция
- Возможность диагональной резки плитки с максимальным размером 965х965 мм
Гарантия производителя 1 год
на товары BATTIPAV
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 12.26 кг |
| Вес, кг | 12.26 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 6 мм |
| Высота, мм | 280 |
| Габариты без упаковки | 1396x285x 265 мм |
| Глубина резания | 15 мм |
| Длина реза | 1370 мм |
| Длина, мм | 1704 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 15 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Толщина ролика | 1.5 мм |
| Ширина, мм | 295 |
