Ручной плиткорез, 600 х 16 мм КОБАЛЬТ 911-390
Ручной плиткорез, 600 х 16 мм КОБАЛЬТ 911-390
- Производитель: КОБАЛЬТ
- Модель: 15828839
- Наличие: Есть в наличии
- 6880.00р.
Ручной плиткорез, 600 х 16 мм КОБАЛЬТ 911-390 служит для легкого и быстрого разрезания керамической плитки или кафеля. Каретка оснащена подшипниками для плавности хода по направляющим. Градуированная линейка позволяет выполнять рез заготовки точно заданной длины.
Преимущества плиткореза КОБАЛЬТ 911-390
- Литая станина из алюминиевого сплава;
- Антикоррозийное покрытие трубчатых направляющих;
- Градуированная выносная линейка-угольник;
- Небольшие габариты и вес КОБАЛЬТ 911-390.
Гарантия производителя
на товары КОБАЛЬТ
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 7.5 кг |
| Вес, кг | 5.85 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 10.5 мм |
| Высота, мм | 174 |
| Глубина резания | 16 мм |
| Длина реза | 600 мм |
| Длина, мм | 835 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 22 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | да |
| Толщина ролика | 2 мм |
| Ширина, мм | 227 |
