Ручной плиткорез, 600 х 12 мм КОБАЛЬТ 911-376
Ручной плиткорез, 600 х 12 мм КОБАЛЬТ 911-376
- Производитель: КОБАЛЬТ
- Модель: 15828838
- Наличие: Есть в наличии
- 5190.00р.
Ручной плиткорез, 600 х 12 мм КОБАЛЬТ 911-376 - удобный ручной инструмент для резки керамической и кафельной плитки. Стальная станина имеет обрезиненное покрытие, которое препятствует скольжению плитки в процессе реза. Хромированные трубчатые направляющие обеспечивают плавный ход каретки во время работы.
Преимущества плиткореза КОБАЛЬТ 911-376
- Антикоррозийное покрытие трубчатых направляющих;
- Прочная стальная станина;
- Небольшие габариты и вес;
- Отверстия в основании КОБАЛЬТ 911-376 для стационарной работы.
Гарантия производителя
на товары КОБАЛЬТ
| Характеристики | |
| Балеринка | есть |
| Вес нетто | 6.25 кг |
| Вес, кг | 6.305 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 6 мм |
| Высота, мм | 140 |
| Глубина резания | 12 мм |
| Длина реза | 600 мм |
| Длина, мм | 860 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 16 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | да |
| Толщина ролика | 3 мм |
| Ширина, мм | 210 |
