Ручной плиткорез, 500 х 16 мм КОБАЛЬТ 911-383
Ручной плиткорез, 500 х 16 мм КОБАЛЬТ 911-383
- Производитель: КОБАЛЬТ
- Модель: 15828837
- Наличие: Есть в наличии
- 6590.00р.
Ручной плиткорез, 500 х 16 мм КОБАЛЬТ 911-383 служит для легкого и быстрого разрезания керамической плитки или кафеля. Стальная станина с обрезиненным покрытием обеспечивает неподвижность плитки в процессе реза. Каретка оснащена подшипниками для плавности хода по направляющим. Градуированная линейка позволяет выполнять рез заготовки точно заданной длины.
Преимущества плиткореза КОБАЛЬТ 911-383
- Литая станина из алюминиевого сплава;
- Антикоррозийное покрытие трубчатых направляющих;
- Градуированная выносная линейка-угольник;
- Небольшие габариты и вес КОБАЛЬТ 911-383.
Гарантия производителя
на товары КОБАЛЬТ
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 7 кг |
| Вес, кг | 5.27 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 10.5 мм |
| Высота, мм | 165 |
| Глубина резания | 16 мм |
| Длина реза | 500 мм |
| Длина, мм | 720 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 22 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | да |
| Толщина ролика | 2 мм |
| Ширина, мм | 220 |
