Ручной плиткорез, 400 х 8 мм КОБАЛЬТ 911-352
Ручной плиткорез, 400 х 8 мм КОБАЛЬТ 911-352
- Производитель: КОБАЛЬТ
- Модель: 15828836
- Наличие: Есть в наличии
- 1370.00р.
Ручной плиткорез, 400 х 8 мм КОБАЛЬТ 911-352 служит для легкого и быстрого разрезания керамической плитки или кафеля. Прочная станина из стали имеет обрезиненное покрытие, которое препятствует скольжению плитки в процессе реза. Хромированные трубчатые направляющие обеспечивают плавный ход каретки во время работы.
Преимущества плиткореза КОБАЛЬТ 911-352
- Антикоррозийное покрытие трубчатых направляющих;
- Прочная стальная станина;
- Небольшие габариты и вес;
- Отверстия в основании КОБАЛЬТ 911-352 для стационарной работы.
Гарантия производителя
на товары КОБАЛЬТ
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 1.62 кг |
| Вес, кг | 1.65 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 6 мм |
| Высота, мм | 95 |
| Глубина резания | 8 мм |
| Длина реза | 400 мм |
| Длина, мм | 540 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 15 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Толщина ролика | 1.5 мм |
| Ширина, мм | 145 |
