Ручной плиткорез, 300 х 8 мм КОБАЛЬТ 911-345
Ручной плиткорез, 300 х 8 мм КОБАЛЬТ 911-345
- Производитель: КОБАЛЬТ
- Модель: 15828835
- Наличие: Есть в наличии
- 1250.00р.
Ручной плиткорез, 300 х 8 мм КОБАЛЬТ 911-345 - удобный ручной инструмента для резки керамической и кафельной плитки. Станина модели выполнена из прочной стали с обрезиненной рабочей поверхностью, которая препятствует скольжению плитки в процессе реза. Хромированные трубчатые направляющие обеспечивают плавный ход каретки во время работы.
Преимущества плиткореза КОБАЛЬТ 911-345
- Антикоррозийное покрытие трубчатых направляющих;
- Прочная стальная станина;
- Небольшие габариты и вес;
- Отверстия в основании КОБАЛЬТ 911-345 для стационарной работы.
Гарантия производителя
на товары КОБАЛЬТ
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 1.37 кг |
| Вес, кг | 1.41 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 6 мм |
| Высота, мм | 95 |
| Глубина резания | 8 мм |
| Длина реза | 300 мм |
| Длина, мм | 440 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 15 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Толщина ролика | 1.5 мм |
| Ширина, мм | 145 |
