Ручной плиткорез 270 мм STAYER 33010
Ручной плиткорез 270 мм STAYER 33010
- Производитель: STAYER
- Модель: 13666494
- Наличие: Есть в наличии
- 620.00р.
Ручной плиткорез 270 мм STAYER 33010 - это специальный ручной инструмент небольшого размера, который применяется для прямой резки полос кафельной плитки. Инструмент оснащен выносной градуированной линейкой на 45° и 90°. Также, плиткорез обладает системой быстрой замены режущего ролика.
Преимущества плиткореза STAYER 33010
- Возможность быстрой замены режущего элемента;
- Длина: 270 мм;
- Максимальная толщина плитки: 12 мм;
- Максимальная ширина отрезаемого участка: 100 мм;
- Размер режущего ролика: 22х6х2 мм.
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары STAYER
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес, кг | 0.38 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 6 мм |
| Высота, мм | 120 |
| Габариты без упаковки | 270 мм |
| Глубина резания | 12 мм |
| Длина реза | 100 мм |
| Длина, мм | 310 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 22 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Толщина ролика | 2 мм |
| Ширина, мм | 110 |
