Ручной опрыскиватель Union ОР-5Р
Ручной опрыскиватель Union ОР-5Р
- Производитель: Union
- Модель: 15741447
- Наличие: Есть в наличии
- 960.00р.
Ручной опрыскиватель Union ОР-5Р оснащен штангой длиной 0.65 м и шлангом длиной 1.2 м, что позволяет орошать кустарники и деревья. Может использоваться как для обработки садовых растений, так и для распыления чистящего средства. Для удобства во время работы опрыскиватель имеет наплечный ремень. Фиксатор струи на ручке распылителя позволяет обрабатывать труднодоступные места.
Преимущества Union ОР-5Р
- Оптимальный объем - 5 л;
- Рабочее давление: 3 бар;
- Широкое горлышко;
- Предохранительный клапан - безопасность при эксплуатации;
- Удобный наплечный ремень - для переноски Union ОР-5Р;
- Универсальность использования.
Гарантия производителя 1 год
на товары Union
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.2 кг |
| Вес, кг | 1.337 |
| Высота, мм | 440 |
| Габариты без упаковки | 430х170х170 мм |
| Длина шланга | 1.2 м |
| Длина штанги | 650 мм |
| Длина, мм | 190 |
| Единица товара | Штука |
| Клапан сброса давления | да |
| Класс товара | Бытовой |
| Макс. расход жидкости | 0.8 л/мин |
| Материал | пластик |
| Наличие помпы | да |
| Объем бака для расп.вещ | 5 л |
| Регулировка распыления | да |
| Способ переноски | плечевой |
| Телескопическая штанга | есть |
| Тип | ручной |
| Химостойкость | нет |
| Цвет | желтый/голубой |
| Ширина, мм | 180 |
