Ручной монорельсовый плиткорез REDVERG RD-TS800PМ 6667658
Ручной монорельсовый плиткорез REDVERG RD-TS800PМ 6667658
- Производитель: REDVERG
- Модель: 20612020
- Наличие: Есть в наличии
- 9990.00р.
Ручной монорельсовый плиткорез REDVERG RD-TS800PМ 6667658 - профессиональный отрезной станок. Предназначен для резки камня, керамики и аналогичных материалов как в бытовых целях, так и в профессиональных целях.
- Усиленная направляющая рельсового типа с четырьмя подшипниками качения для точности реза
- Два специальных выдвигающихся боковых упора для работы с плиткой увеличенного размера
- Твердосплавный режущий ролик
- Максимальный размер плитки для реза по диагонали, мм: 560х560
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 8.5 кг |
| Вес, кг | 8.5 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 6 мм |
| Высота, мм | 290 |
| Глубина резания | 12 мм |
| Длина реза | 800 мм |
| Длина, мм | 480 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 22 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | да |
| Толщина ролика | 2 мм |
| Ширина, мм | 1000 |
