Ручной мини-дровокол GreenWeen GW-DR3-T
Ручной мини-дровокол GreenWeen GW-DR3-T
- Производитель: GreenWeen
- Модель: 15618531
- Наличие: Есть в наличии
- 9710.00р.
Ручной дровокол от GreenWeen в черном цвете — это незаменимый инструмент для любителей загородной жизни, бань, барбекю, мангала и пр. Вам больше не нужно будет переживать, что топор попадется на глаза ребенку. Дровокол позволяет быстро (в 2,5 раза быстрее топора) и очень безопасно (без риска пораниться лезвием или отскочившим поленом) наколоть дрова без топора на мелкие части и разжечь огонь для печи, камина, мангала, барбекю и т.п. Можно применять даже в доме! С помощью запатентованной технологии, дровокол позволяет быстро и безопасно разрубить дрова используя лишь маленькую кувалду, киянку, молоток или другое полено. Дровокол неразборный, что делает его максимально надёжным и простым в использовании, поставляется в фирменном тубусе. Данная модель характерна защитой вокруг всего лезвия. Данная модель дровокола подходит для дров диаметром более 20 см, но не более 35 см. Для крупных поленьев рекомендуется использовать кувалду весом 3-5 кг, а для колки на щепки достаточно 1,5-килограммовой кувалды. Важно, чтобы полено было без сучков, чтобы обеспечить эффективное раскалывание. Этот универсальный дровокол идеально подходит для использования как в общественных местах, таких как кафе, так и в загородных домах, дачах и деревнях. Его современный дизайн сочетается с лофтовым, скандинавским и минималистическим стилями, добавляя практичность и стиль в вашу рабочую или домашнюю обстановку.
Преимущества GreenWeen GW-DR3-T
- Высокая прочность
- Устойчивость конструкции
- Современный дизайн
- Долговечность покрытия
- Комфорт при использовании
| Характеристики | |
| Max длина полена | 450 мм |
| Max ширина полена | 400 мм |
| Антикоррозийное покрытие | да |
| Вес нетто | 4.8 кг |
| Вес, кг | 6.4 |
| Высота | 350 мм |
| Высота, мм | 310 |
| Диаметр | 280 мм |
| Длина, мм | 280 |
| Единица товара | Штука |
| Количество частей при колке полена | 2 шт |
| Материал | сталь Ст3 |
| Цвет | графитовый |
| Ширина, мм | 280 |
