Ручной мини-дровокол GreenWeen GW-DR1-T
Ручной мини-дровокол GreenWeen GW-DR1-T
- Производитель: GreenWeen
- Модель: 15618530
- Наличие: Есть в наличии
- 9590.00р.
Ручной дровокол от GreenWeen в черном цвете — это незаменимый инструмент для любителей загородной жизни, бань, барбекю, мангала и пр. Вам больше не нужно будет переживать, что топор попадется на глаза ребенку. Дровокол позволяет быстро (в 2,5 раза быстрее топора) и очень безопасно (без риска пораниться лезвием или отскочившим поленом) наколоть дрова без топора на мелкие части и разжечь огонь для печи, камина, мангала, барбекю и т.п. Можно применять даже в доме! С помощью запатентованной технологии, дровокол позволяет быстро и безопасно разрубить дрова используя лишь маленькую кувалду, киянку, молоток или другое полено. Дровокол неразборный, что делает его максимально надёжным и простым в использовании, поставляется в фирменном тубусе. Данная модель характерна защитой вокруг всего лезвия. Изготовлен из стали. Обратите внимание, что диаметр раскалываемого материала ограничен 20 см. Дровокол подходит для дров до 20 см в диаметре. Для крупных поленьев рекомендуется использовать кувалду весом 3-5 кг, а для колки на щепки достаточно 1,5-килограммовой кувалды. Важно, чтобы полено было без сучков, чтобы обеспечить эффективное раскалывание. Этот универсальный дровокол идеально подходит для использования как в общественных местах, таких как кафе, так и в загородных домах, дачах и деревнях. Его современный дизайн сочетается с лофтовым, скандинавским и минималистическим стилями, добавляя практичность и стиль в вашу рабочую или домашнюю обстановку.
Преимущества GreenWeen GW-DR1-T
- Высокая прочность
- Устойчивость конструкции
- Современный дизайн
- Долговечность покрытия
- Комфорт при использовании
| Характеристики | |
| Max длина полена | 450 мм |
| Max ширина полена | 200 мм |
| Антикоррозийное покрытие | да |
| Вес нетто | 5.7 кг |
| Вес, кг | 7.3 |
| Высота | 350 мм |
| Высота, мм | 350 |
| Диаметр | 280 мм |
| Длина, мм | 280 |
| Единица товара | Штука |
| Количество частей при колке полена | 2 шт |
| Материал | сталь Ст3 |
| Цвет | черный |
| Ширина, мм | 280 |
