Ручной механический секатор BOSI BS563151
Ручной механический секатор BOSI BS563151
- Производитель: BOSI
- Модель: 35796246
- Наличие: Есть в наличии
- 1957.00р.
Ручной механический секатор предназначен для обрезки веток деревьев и кустарников диаметром до 22 мм.
Особая конструкция ручек и лезвий усиливает приложенное во время резания усилие, что облегчает задачу и ускоряет ее выполнение.
Удобные рукоятки с композитным покрытием обеспечивают уверенный хват инструмента.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.29 кг |
| Вес, кг | 0.29 |
| Высота, мм | 30 |
| Габариты без упаковки | 65х23х215 мм |
| Длина, мм | 270 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Максимальный диаметр реза | 22 мм |
| Материал лезвия | инструментальная сталь |
| Общая длина | 215 мм |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Покрытие рукояток | композитное |
| Прививочный | нет |
| С длинными ручками | нет |
| Тип лезвий | контактные |
| Тип привода | пружинный |
| Фиксатор лезвий | есть |
| Ширина, мм | 150 |
| Штанговый | нет |
| Эфес | нет |
