Ручной механический секатор BOSI BS536058
Ручной механический секатор BOSI BS536058
- Производитель: BOSI
- Модель: 35796240
- Наличие: Есть в наличии
- 1749.00р.
Ручной механический секатор предназначен для обрезки веток деревьев и кустарников диаметром до 22 мм.
Особая конструкция ручек и лезвий усиливает приложенное во время резания усилие, что облегчает задачу и ускоряет ее выполнение.
Удобные обрезиненные рукоятки обеспечивают уверенный хват инструмента.
У секатора предусмотрена регулировка ширины раскрытия лезвий, что позволяет адаптировать его к работе в зависимости от размера ладони оператора.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.25 кг |
| Вес, кг | 0.25 |
| Высота, мм | 30 |
| Габариты без упаковки | 25х220х65 мм |
| Длина, мм | 270 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Максимальный диаметр реза | 22 мм |
| Материал лезвия | инструментальная сталь |
| Общая длина | 220 мм |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Покрытие лезвий | антикоррозийное |
| Покрытие рукояток | двухкомпонентное |
| Прививочный | нет |
| С длинными ручками | нет |
| Тип лезвий | контактные |
| Тип привода | рычажный |
| Фиксатор лезвий | есть |
| Ширина, мм | 100 |
| Штанговый | нет |
| Эфес | нет |
