Ручной магнитный грузозахват Проф-Магнит PMJ-30
Ручной магнитный грузозахват Проф-Магнит PMJ-30
- Производитель: Проф-Магнит
- Модель: 19764202
- Наличие: Есть в наличии
- 24767.00р.
Ручной магнитный грузозахват Проф-Магнит PMJ-30 предназначен для подъёма и переноса плоских металлических деталей или заготовок весом до 30 кг. Грузозахват снабжен кулачковым механизмом снятия, что позволяет мгновенно отсоединить его от металлической поверхности.
Мощная магнитная система обеспечивает надежный зацеп (примагничивание) металлической детали весом не более 30 кг. Магнитный грузозахват долговечен, не требует специального обслуживания, работает на постоянных магнитах и не нуждается в электропитании.
Преимущества Проф-Магнит PMJ-30
- Удобный инструмент для поднятия и переноса металлических плоских заготовок.
- Проф-Магнит PMJ-30 не требует специального обслуживания.
- Работает на постоянных магнитах без электропитания.
- Ударопрочный корпус.
- Эргономичная ручка.
- Маленький вес.
- Удобный кулачковый механизм без труда отсоединяет магнитный грузозахват от металлической поверхности.
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Проф-Магнит
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.235 кг |
| Вес, кг | 1.43 |
| Высота, мм | 170 |
| Габариты без упаковки | 158х148х180 мм |
| Грузоподъемность (круг) | 15 кг |
| Грузоподъемность (лист) | 30 кг |
| Длина, мм | 200 |
| Единица товара | Штука |
| Ширина, мм | 160 |
