Ручной культиватор Вихрь К-4 73/7/1/5
Ручной культиватор Вихрь К-4 73/7/1/5
- Производитель: Вихрь
- Модель: 20694645
- Наличие: Есть в наличии
- 1801.00р.
- Надежное исполнение Кованая рабочая часть будет долго служить даже при частом использовании
- Забота об урожае Культиватор не повреждает плодородный слой почвы
- Эффективная прополка Сорняки удаляются вместе с корнем
- Отечественный бренд Продукция создается под контролем российских инженеров
Ручной культиватор Вихрь К-4 используется на дачных и придомовых участках для борьбы с сорняками, рыхления почвы, создания лунок для высадки растений. Инструмент выполнен из высоколегированной стали, имеет длительный срок службы, устойчив к образованию коррозии.
Культиватор подходит для любых типов почвы, не переворачивает и не повреждает плодородный слой. Размер зубьев 20 см обеспечивает интенсивное рыхление и аэрацию грунта.
Культиватор ручного типа имеет сборную конструкцию, состоящую из рабочей части, телескопического черенка и рукоятки. Сборка осуществляется с помощью винтового крепления. Длина инструмента регулируется от 80 до 100 см, подстраиваясь под рост пользователя. Это снижает нагрузку на позвоночник, уменьшает напряжение при длительной работе. Компактные габариты и вес 2,4 кг обеспечивают удобное хранение.
Ручной культиватор Вихрь К-4 применяется в труднодоступных зонах, в том числе на приствольных участках. Погружение зубьев методом вкручивания позволяет сохранять анатомически правильное положение тела в процессе работы. Эффективная обработка почвы осуществляется с минимальным усилием и нажимом.
Преимущества Вихрь 73/7/1/5
- Регулировка высоты культиватора под рост - от 80 до 100 см
- Кованая рабочая часть
- Надежная конструкция
- Снижение и оптимизация нагрузки на спину
- Небольшой вес Вихрь К-4 73/7/1/5
- Широкий захват
Гарантия производителя 1 год
на товары Вихрь
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2.6 кг |
| Вес, кг | 2.6 |
| Высота, мм | 400 |
| Длина | 800-1000 мм |
| Длина, мм | 300 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь |
| Ножной аэратор | нет |
| Полольник | нет |
| Рабочая ширина | 200 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Тип | рыхлитель |
| Ширина рыхлителя | 200 мм |
| Ширина, мм | 450 |
