Ручной культиватор Торнадика TOR-32CUL
Ручной культиватор Торнадика TOR-32CUL
- Производитель: Торнадика
- Модель: 15645340
- Наличие: Есть в наличии
- 1400.00р.
Ручной культиватор Торнадика TOR-32CUL представляет собой инструмент, который отличается простотой эксплуатации и современным дизайном. Распределение нагрузки во время работы осуществляется равномерно, что способствует высокой производительности труда. Для удобства хранения и транспортировки модель разбирается на три части. Благодаря длинной ручке усилия пользователя минимальны, что дает возможность подготовить для посадки даже заброшенный участок.
Преимущества Торнадика TOR-32CUL
- Широкие возможности эксплуатации - для вскапывания земли, рыхления и удаления сорняков;
- Простота использования и обслуживания;
- Надежная конструкция;
- Ручка эргономичной формы;
- Равномерное распределение нагрузки на руки, спину, плечи, ноги и брюшной пресс;
- Не нужно садиться на корточки или наклоняться;
- Высокая производительность;
- Быстрое и качественное удаление сорняков с развитой корневой системой, без повреждения корней сельскохозяйственных культур;
- Возможность использования в качестве вил;
- Длина рукояти регулируется - 85/75/65 см.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2 кг |
| Вес, кг | 2.63 |
| Высота, мм | 206 |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | нет |
| Длина | 1000 мм |
| Длина рукоятки | 850 мм |
| Длина, мм | 616 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | металл |
| Полольник | да |
| Рабочая ширина | 200 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Ширина, мм | 210 |
