Ручной культиватор STALK 31
Ручной культиватор STALK 31 предназначен для рыхления почвы безотвальным способом. Зубья сделаны в форме "кошачьего когтя" и легко вытаскивают мелкие камни и корешки на поверхность. Это позволяет производить работы на жестком и каменистом грунте.
Глубина рыхления - 16 см. Длина рукоятки регулируется до 860 мм.
Преимущества Stalk 31
- Прост в эксплуатации.
- Не требует больших усилий в работе.
- Не нагружает спину.
- Рыхлит только плодородный слой. Глубина рыхления 16 см считается оптимальная для посадки.
- STALK 31 не имеет аналогов по эффективности и простоте эксплуатации, он пользуется большой популярностью среди садоводов-огородников.
- Ширина рыхления 38 см позволяет вскапывать гряду 80 см за два прохода.
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Stalk
| Характеристики | |
| Вес нетто | 5 кг |
| Вес, кг | 5 |
| Высота, мм | 250 |
| Габариты без упаковки | 1000х600 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Длина рукоятки | 860 мм |
| Длина, мм | 600 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь |
| Ножной аэратор | нет |
| Полольник | нет |
| Рабочая ширина | 400 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Тип | с зубцами |
| Ширина рыхлителя | 400 мм |
| Ширина, мм | 400 |
